Древняя эльфийская крепость

Объявление

Итак, зарегистрировавшись, вы должны обязательно заполнить анкету, после чего можете начинать играть. Никогда не флудите! Пусть ветра нашего эльфийского леса сопровождают вас! С уважением, ваш администратор Клидоне. Кстати, заходите на мой новый форум: glamourcity.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древняя эльфийская крепость » Великая флудилка » Реклама ваших сайтов


Реклама ваших сайтов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рекламируем, не стесняемся!

0

2

http://i040.radikal.ru/0712/f6/1a1b56bb7379.jpg
Много свободных мест, уютненький дизайн, веселая обстановка, словом у нас - как дома.
---->Только не хватает тебя и твоих знакомых! Идем, я жду тебя.
                                                                         <<<Твоя Листвичка>>>

http://warriors.7bb.ru/

0

3

Моя страничка

0

4

Где-то далеко, за пределами разумного существует город, но город этот не простой, а… Гламурный! Вы хотите повеселиться? Пожить гламурно? Отроваться по полной программе Пэрис Хилтон и других гламурных див? Тогда приходите в ГлАмУрНыЙ ГоРоД, там есть все для этого! Вы не пожалеете! Это форум-ролевуха для настоящих гламурных девчонок, но… парни, мы тоже вас ждем!Добрая и по реальному гламурная администратор не укажет вам на окно или дверь…Ну, если вы сами не нарушите довольно простые правила! wwwglamourcity.7bb.ru Вам надоело тусоваться на отстойных форумах? Да-да, я медиум, а значит этот сайтик именно для вас!!!
+ Довольно милый дизайн
+ Добрый админ :)
+ Профессиональная ролевая игра
+ Не строгие простые правила
+ Общительные участники
+ Море гламура!!!
- Пока форум не доработан и включены ограничения :(
- Мало участников
Но надеюсь вы скоро решите эти проблемы! Знайте, на этом форуме всегда вас ждут: ГлАмУрррНыЙ ГоРоДwww.glamourcity.7bb.ru
Жмите сюда: ГлАмУрррНыЙ ГоРоД

0

5

http://i033.radikal.ru/0710/0f/d6b336f3629d.jpg

Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!

У нас добрая Администрация!
Интересный сюжет!
НО нам не хватает тебя!

Попади в Другой мир.....На Территорию Жизни

Отредактировано Вэллина (2008-01-15 16:35:29)

0

6

Кто хочет, заходите на мой форум: offtop.ru/ctclove/

0


Вы здесь » Древняя эльфийская крепость » Великая флудилка » Реклама ваших сайтов